您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
来信信息
信件编号: 2018125922
信件类型: 咨询
来信标题: 问题
来信时间: 2018-12-28
问政单位:
市信访局 于 2018-12-29 转  宜秀区办理   
来信内容:
领导,你好,我想问一下安庆宜秀区大桥办事处机场大道西侧沙桥村在不在2019年棚改范围内
回复内容
答复单位: 宜秀区
办理时间: 2019-01-03
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

目前机场大道西侧砂桥社区未纳入2019年棚改计划范围。感谢您对我们工作的理解和支持。


2019年1月3日