您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201901105768
信件类型: 咨询
来信标题: 咨询
来信时间: 2019-01-08
问政单位:
于 2019-01-08  市自然资源和规划局办理   
来信内容:
领导您好 请问2019年的棚改规划出台了吗
回复内容
答复单位: 市自然资源和规划局
办理时间: 2019-01-10
回复内容:

网友您好, 2019年棚改计划已经市政府常务会审议通过,目前正在征求各区政府、管委会和相关部门意见。


留言评价
评价结果: 满意