您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201903107987
信件类型: 咨询
来信标题: 咨询
来信时间: 2019-03-14
问政单位:
于 2019-03-14  市人力资源和社会保障局办理   
来信内容:
请问 汽车驾驶员职业资格考试哪里报名?
回复内容
答复单位: 市人力资源和社会保障局
办理时间: 2019-03-14
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

   这项考试目前已经取消,人社部没有这项工种的考试。如您还有疑问,请您咨询0556-5897056。

   感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
评价结果: