您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201904109230
信件类型: 咨询
来信标题: 公积金扣款
来信时间: 2019-04-13
问政单位:
于 2019-04-13  市住房公积金管理中心办理   
来信内容:
我的公积金2018年12月先有划转支取了一次,后又冲还贷1次,这样等于这个月还了2次贷款,我不太明白,请解释一下。谢谢!
回复内容
答复单位: 市住房公积金管理中心
办理时间: 2019-04-15
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

    由于您咨询的问题不够详细,请电话咨询市公积金中心信贷科,联系电话0556-5593022,我们查询具体情况后,会详细解答您的问题。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
评价结果: