您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201904109258
信件类型: 咨询
来信标题: 关于啤酒厂对面支八路停车场
来信时间: 2019-04-14
问政单位:
于 2019-04-14  开发区办理   
来信内容:
有好几天没有去停车场,今天去支八路停车场,看到停车场的亭子已经拆掉了。停车场是关闭了吗?我看里面是大名驾校的人在做驾校场地使用,那我们还能停车吗?我们以前都是缴年费给安达物业作为停车场费用的,现在拆除了,也没有任何人通知我啊。以前的费用怎么算呢?
回复内容
答复单位: 开发区
办理时间: 2019-04-15
回复内容:

网友:

    你好!

    你反映的停车场相关费用问题,已反馈给了安达物业,你可与安达物业负责人协商处理,谢谢!

    晶海社区

    2019.4.15


留言评价
评价结果: 不满意