您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201904109269
信件类型: 咨询
来信标题: 海口村何时能通公交
来信时间: 2019-04-14
问政单位:
于 2019-04-14  大观区办理   
来信内容:
尊敬的领导:海口村到最近的501站点还有四五公里路,村里老人就医办事,孩子上学都极不方便,咨询下海口村近期可有通公交的计划。
回复内容
答复单位: 大观区
办理时间: 2019-04-15
回复内容:

 网友,您好!海口村暂无通公交计划。感谢你对我们工作的关心和支持!

  大观区海口镇


留言评价
评价结果: 满意