您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201904109300
信件类型: 咨询
来信标题: 房票返点
来信时间: 2019-04-15
问政单位:
于 2019-04-15  大观区办理   
来信内容:
我去年七月份用大观区清水濠片区地块房票买二手房子,返点为什么到现在还没有到?
回复内容
答复单位: 大观区
办理时间: 2019-04-19
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

  您所反映的情况,二手房政府返点资金对已申报并已拨付的目前我区正在按项目分批次陆续发放。感谢您对我们工作的理解和支持。

  大观区重点办


留言评价
评价结果: