您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201905110556
信件类型: 投诉
来信标题: 请问下大观区有关部门,戏校南路南一巷路口破烂坑多何时处理
来信时间: 2019-05-15
问政单位:
于 2019-05-15  大观区办理   
来信内容:
南二巷水泥路面都做好,南一巷为啥不搞?尤其是五号楼车库门口那一块,路面常年车辆碾压已经到处是洞。居民车子出行不便啊。下水也没有,一下雨处处小水塘,希望尽快纳入改造工程。
回复内容
答复单位: 大观区
办理时间: 2019-05-17
回复内容:

    网友您好,您反映的戏校南路南一巷不在本次改造范围内,下一步我区将统筹安排。 

                                                   大观区市政工程处


留言评价
评价结果: