您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201905110560
信件类型: 咨询
来信标题: 【咨询人才档案是否在安庆市人力资源和社会保障局】
来信时间: 2019-05-15
问政单位:
于 2019-05-15  市人力资源和社会保障局办理   
来信内容:
您好人才档案是否在 安庆市人力资源和社会保障局 ,打了很多次电话都没有接听,我联系的电话是:0556-5897014/5349763,如果看到请给我回电,比较着急,感谢!
回复内容
答复单位: 市人力资源和社会保障局
办理时间: 2019-05-16
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

   我市人才档案管理机构是市人才中心,您如需查询档案是否在安庆市人才交流服务中心,可电话咨询0556-5347289。

   感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
评价结果: