您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201907113137
信件类型: 咨询
来信标题: 公积金异地贷款划转
来信时间: 2019-07-12
问政单位:
于 2019-07-12  市住房公积金管理中心办理   
来信内容:

请问安庆公积金在合肥做为共同贷款人组合贷购房,能否帮里按月自动划转还贷?


回复内容
答复单位: 市住房公积金管理中心
办理时间: 2019-07-12
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

    因对您的公积金使用情况不清楚,请您在工作日拨打0556-12329公积金服务热线转人工服务,我们在了解您的详细情况后,给与您详尽答复。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
评价结果: