您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201907113144
信件类型: 建议
来信标题: 建议岳西教育局
来信时间: 2019-07-12
问政单位:
于 2019-07-12  岳西县办理   
来信内容:
建议让岳西中学调整上课课程,增加副课。
回复内容
答复单位: 岳西县
办理时间: 2019-07-12
回复内容:

已交相关单位办理


留言评价
评价结果: 不满意