您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 12345政务服务便民热线直通车
来信信息
信件编号: 20200331003
信件类型: 我要咨询
来信标题: 农村房屋拆迁标准
来信时间: 2020-03-31
问政单位:
 市土地收购储备中心办理   
来信内容:
老家是潜山农村的,因当地发展需要拆迁,现咨询框架房屋一平方的拆迁标准是多少,谢谢。
回复内容
答复单位: 市土地收购储备中心
办理时间: 2020-04-26
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

根据单位职能及实际情况,我单位业务不涉及拆迁工作。建议您咨询当地的相关部门。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: