您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 12345政务服务便民热线直通车
来信信息
信件编号: 20201210019
信件类型: 我要咨询
来信标题: 咨询
来信时间: 2020-12-10
问政单位:
 市重点工程处办理   
来信内容:
想咨询勇进路与铁路线交叉的地方什么时候能修通,近期有无计划?
回复内容
答复单位: 市重点工程处
办理时间: 2020-12-14
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

    勇进路涉铁段建设工程,我处正在积极协调铁路相关管理部门开展前期有关工作,争取尽快开工建设。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: