您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 12345政务服务便民热线直通车
来信信息
信件编号: 20210409039
信件类型: 我要建议
来信标题: 兴业十字路口,由于高架桥下面施工,下班高峰期,出行很危险,很堵
来信时间: 2021-04-09
问政单位:
 市重点工程处办理   
来信内容:
希望桥下能设置个零时的红绿灯,或者警示牌,希望能保障工人下班一个安全的环境,感谢领导
回复内容
答复单位: 市重点工程处
办理时间: 2021-04-14
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

   根据您的投诉,我们已联系相关单位,一到三个工作日内将临时红绿灯安装到位。这段时间给您的出行带来不便,敬请谅解。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: