您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 12345政务服务便民热线直通车
来信信息
信件编号: 20210519003
信件类型: 我要咨询
来信标题: 涉铁段
来信时间: 2021-05-19
问政单位:
 市重点工程处办理   
来信内容:
中兴大道涉铁段到底什么时候能完工?修了俩年了,让市民看笑话
回复内容
答复单位: 市重点工程处
办理时间: 2021-05-19
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

    由于涉及到铁路安全以及办理相关手续的复杂性,施工方正在加紧组织建设确保早日完成开通任务。这段时间给您的出行带来不便,敬请谅解。在此感谢您对创建美好宜城的监督以及理解。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: