您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 12345政务服务便民热线直通车
来信信息
信件编号: 20210603029
信件类型: 我要投诉
来信标题: 潜山县残联不作为、乱作为
来信时间: 2021-06-03
问政单位:
 市残联办理   
来信内容:
2021年06月02日写给您们的信件办结了吗?
回复内容
答复单位: 市残联
办理时间: 2021-06-08
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。您的来信收悉,市残联高度重视,及时安排具体业务科室与潜山市残联取得了联系,了解了具体情况,拿出具体解决办法。近两天将会与您对接,请您予以积极配合。您也可以直接拨打电话5366760,与我们联系。如方便,请您将您的电话留给我们,便于我们联系您,谢谢支持!

2021年6月8日


留言评价
评价结果: 满意