您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 12345政务服务便民热线直通车
来信信息
信件编号: 20210607009
信件类型: 我要咨询
来信标题: 信件怎么不回复?
来信时间: 2021-06-07
问政单位:
 市残联办理   
来信内容:
06月02日写信给安庆市残联,安庆市残联把信件已力结,可没有办结结果?03日、04日写信给安庆市残联询问信件办结结果,怎么不回复呢!
回复内容
答复单位: 市残联
办理时间: 2021-06-08
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

您的来信已收悉,市残联高度重视,针对您的诉求已及时安排具体业务科室与潜山市残联联系了解基本情况,拿出解决办法。为推动问题解决,我们将就具体处理意见与您进行沟通,请您予以积极配合。

2021年6月8日


留言评价
评价结果: 满意