您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 12345政务服务便民热线直通车
来信信息
信件编号: 20210607035
信件类型: 我要咨询
来信标题: 咨询
来信时间: 2021-06-07
问政单位:
 市民政局办理   
来信内容:
安庆市社会儿童福利院招教育学类的专业技术岗负责哪些工作
回复内容
答复单位: 市民政局
办理时间: 2021-06-08
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!

安庆市社会(儿童)福利院招教育学类的专业技术岗负责对特殊儿童开展特殊教育,详情可咨询:0556-5703560。

感谢您对我们工作的关注和支持。


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: