您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 12345政务服务便民热线直通车
来信信息
信件编号: 20210722003
信件类型: 我要咨询
来信标题: 还迁房办证
来信时间: 2021-07-22
问政单位:
 安庆经开区办理   
来信内容:
领导您好:想咨询一下新桥佳苑小区什么时候能办房产证?
回复内容
答复单位: 安庆经开区
办理时间: 2021-07-23
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

经了解,新桥佳苑房产证办理事宜由皖投同安公司管理。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: