您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 12345政务服务便民热线直通车
来信信息
信件编号: 20210922035
信件类型: 我要咨询
来信标题: 火车站迎宾路西小区
来信时间: 2021-09-22
问政单位:
 安庆经开区办理   
来信内容:
火车站迎宾路西小区近几年有拆迁计划吗?我看我小区里好多户人家都开始二次装修了,前几年不是说要拆迁吗?现在这个小区是什么情况。一共就那么几栋。
回复内容
答复单位: 安庆经开区
办理时间: 2021-09-27
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

    经了解,该区域暂无征迁计划。

感谢您对我们工作的理解和支持。

(经开区国土规划建设局)


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: