您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 12345政务服务便民热线直通车
来信信息
信件编号: 20210925003
信件类型: 其他
来信标题: 开发区人民服装厂宿舍楼路灯不亮
来信时间: 2021-09-25
问政单位:
 安庆经开区办理   
来信内容:
尊敬的领导您好,开发区人民服装厂宿舍楼(菱北公安分局西边)路灯不亮,晚上出入不方便,期待您能帮忙解决,谢谢!
回复内容
答复单位: 安庆经开区
办理时间: 2021-09-26
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

    您反映的问题已收悉,由于该路灯是太阳能供电路灯,没有售后服务,相关社区将于近期派人去查看能否修理

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: