您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 12345政务服务便民热线直通车
来信信息
信件编号: 20211029018
信件类型: 我要咨询
来信标题: 请问铁路的安全监督问题
来信时间: 2021-10-29
问政单位:
 市交通运输局办理   
来信内容:
我公司在安庆的一个铁路项目,请问铁路的安全监督管理备案 需要走啥流程,和政府的哪个部门对接,也不知道和哪个部门对接。(不用回电话 )
回复内容
答复单位: 市交通局
办理时间: 2021-10-30
回复内容:

尊敬的来信人:您好!您的信件收悉。因您的信件没有说清楚您公司的铁路项目在何地、建设情况等必要的信息,我们建议您拨打0556-5910006咨询,我们了解您具体的情况。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: