您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 12345政务服务便民热线直通车
来信信息
信件编号: 20211113002
信件类型: 我要投诉
来信标题: 滥用职权
来信时间: 2021-11-13
问政单位:
 市林业局办理   
来信内容:
各位领导:关于潜山市水吼镇梅寨村村干在未经村民李真太同意的情况下把李真太房子旁边的树砍伐掉一事,13号有领导去现场了解情况,回复我的信息我也看到,砍伐树木具体原由不是你们所说的那样。恳请领导电话回复,谢谢!
回复内容
答复单位: 市林业局
办理时间: 2021-11-15
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

请将您的电话告知,我们会即刻回复。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: