您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 12345政务服务便民热线直通车
来信信息
信件编号: 20211126002
信件类型: 我要投诉
来信标题: 西湖绿洲城路灯不亮
来信时间: 2021-11-26
问政单位:
 安庆经开区办理   
来信内容:
晚上西湖绿洲城三期西边的道路两侧的路灯都不亮,对过往车辆和行人的安全有隐患,望有关部门重视
回复内容
答复单位: 安庆经开区
办理时间: 2021-11-30
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

    经了解,根据政府有关文件要求,该段道路路灯属于限电范围,故暂不予亮灯。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: