您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 12345政务服务便民热线直通车
来信信息
信件编号: 20211208020
信件类型: 我要投诉
来信标题: 求助!急急急!请求安庆市工商局帮助查询拖欠我公司安庆火柴空间装饰工程有限公司地址
来信时间: 2021-12-08
问政单位:
 市市场监管局办理   
来信内容:
求助!急急急!请求安庆市工商局帮助查询拖欠我公司安庆火柴空间装饰工程有限公司地址?法人代表李有兵已经搬迁出原营业执照上的地址
回复内容
答复单位: 市市场监管局
办理时间: 2021-12-08
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。经查询国家企业信用信息公示系统,您反映的安庆火柴空间装饰工程有限公司已于2019年4月22日因“通过登记的住所或者经营场所无法联系的”被迎江区市场监管局列入经营异常名录,2019年7月16日、2020年7月6日、2021年7月7日因“未依照《企业信息公示暂行条例》第八条规定的期限公示年度报告的”被迎江区市场监管局列入经营异常名录。如您需要查询该公司其他信息,您可以登录“国家企业信用信息公示”进行查询,或拨打0556-5288856进行咨询。如您对该公司被列入经营异常名录问题进行咨询,请您拨打迎江区市场监管局电话:05565593450。


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: