您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 12345政务服务便民热线直通车
来信信息
信件编号: 20211208035
信件类型: 我要咨询
来信标题: 三轮车违停
来信时间: 2021-12-08
问政单位:
 宜秀区办理   
来信内容:
安庆市宜秀区大桥街道叶祠南苑19栋1单元单元楼正门口长期停放一辆大三轮车,阻挡消防通道大门出入。物业不作为
回复内容
答复单位: 宜秀区
办理时间: 2021-12-13
回复内容:

尊敬的来信人:您好!
    经与车主联系沟通,该车主表示同意配合,不将车辆停放在单元楼,不造成堵塞。同时物业车辆管理人员承诺会加强管理,避免此类现象发生。
    感谢您对我们工作的理解和支持。
                                         大桥街道办事处 
                                         2021年12月13日


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: