您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 12345政务服务便民热线直通车
来信信息
信件编号: 20211217012
信件类型: 我要咨询
来信标题: 乡村道路什么时候户户通
来信时间: 2021-12-17
问政单位:
 宜秀区办理   
来信内容:
各位领导,大家好!我想咨询一下,宜秀区五横乡白林村的乡村道路什么时候实现户户通?
回复内容
答复单位: 宜秀区
办理时间: 2021-12-21
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

经与交通主管部门对接了解,当前农村道路修建内容只包括村村通项目,暂时没有出台农村道路户户通相关政策,如后期有相关政策出台,我们将积极申报项目。

感谢您对我们工作的关心和支持。       

五横乡人民政府

2021年12月21日


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: