您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 12345政务服务便民热线直通车
来信信息
信件编号: 20211228013
信件类型: 我要咨询
来信标题: 核酸检测报告查询
来信时间: 2021-12-28
问政单位:
 宜秀区办理   
来信内容:
今早九点做的核酸检测,怎么安康码晚上七点还没上传?
回复内容
答复单位: 宜秀区
办理时间: 2021-12-29
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

因您未提供具体个人信息,无法核实情况。建议您直接联系我区疫情防控指挥部咨询:0556-5939450。

感谢您对我们工作的理解和支持。

宜秀区政府办

2021年12月29日


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: