您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 12345政务服务便民热线直通车
来信信息
信件编号: 21122910510017
信件类型: 我要咨询
来信标题: 咨询地块使用规划问题
来信时间: 2021-12-29
问政单位:
 市自然资源和规划局办理   
来信内容:

想要咨询安庆中梁西边、皖江四季南边,顺安路与晴岚东路中间,天玺后面那一块地将来规划是用来做什么的?

回复内容
答复单位: 市自然资源和规划局
办理时间: 2021-12-29
回复内容:

尊敬的来信人您好,根据《安庆市城市总体规划(2010-2030年)》(2018年修改),晴岚东路以东、华中东路以南、顺安路以西、人民东路以北地块规划为居住用地。


答复单位: 市自然资源和规划局
办理时间: 2022-01-07
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

尊敬的来信人您好,根据《安庆市城市总体规划(2010-2030年)》(2018年修改),晴岚东路以东、华中东路以南、顺安路以西、人民东路以北地块规划为居住用地。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: