您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 12345政务服务便民热线直通车
来信信息
信件编号: 22041410500025
信件类型: 我要咨询
来信标题: 事业单位联考咨询
来信时间: 2022-04-14
问政单位:
 安庆市人力资源和社会保障局办理   
来信内容:


想咨询有关今年上半年事业单位联考,安庆是否参加?目前还没看到安徽省发布有关事业单位联考的的相关通知!谢谢

回复内容
答复单位: 市人力资源社会保障局
办理时间: 2022-04-14
回复内容:
尊敬的网友,您好! 您反映的问题收悉。安庆市人力资源和社会保障局高度重视,认真予以办理。现将办理情况回复如下:关于安庆市是否参加今年上半年事业单位联考问题,我市目前还没有收到最新相关信息,请及时关注安庆市人力资源和社会保障局官网。感谢您对我们工作的理解和支持。 

留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: