您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 12345政务服务便民热线直通车
来信信息
信件编号: 22052510500031
信件类型: 我要咨询
来信标题: 事业单位招考
来信时间: 2022-05-25
问政单位:
 大观区办理   
来信内容:

请问大观区上半年有事业单位招考计划吗?什么时候开始?

回复内容
答复单位: 大观区政府
办理时间: 2022-05-27
回复内容:

尊敬的网友:您好! 您所反映的问题已收悉。大观区人力资源社会保障局高度重视,认真予以办理。现将办理情况回复如下: 2022年度安庆市大观区事业单位公开招聘工作暂未启动。如您还有不清楚的地方,请联系大观区人力资源社会保障局,联系电话:0556-5502675。 感谢您对我们工作的理解与支持!


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: