您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 12345政务服务便民热线直通车
来信信息
信件编号: 22061410510019
信件类型: 我要咨询
来信标题: 请问市土地收储中心
来信时间: 2022-06-14
问政单位:
 安庆市土地收购储备中心办理   
来信内容:

安庆长青水产市场征迁进展如何,征迁款什么时候补偿到位?

回复内容
答复单位: 市土地收储中心
办理时间: 2022-06-16
回复内容:

尊敬的网友:您好! 您所反映的问题已收悉。安庆市土地收储中心高度重视,认真予以办理。现将办理情况回复如下:经测算,长青蔬菜批发市场征迁资金需求量大,中心正积极筹措相关资金,资金到位后将会同迎江区政府按规定程序组织实施。 感谢您对我们工作的理解与支持!


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: