您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 12345政务服务便民热线直通车
来信信息
信件编号: 201903108258
信件类型: 我要咨询
来信标题: 长青水产批发市场2019年可拆迁
来信时间: 2019-03-20
问政单位:
 市土地收购储备中心办理   
来信内容:
我想咨询一下长青水产批发市场,就是批发鱼的地块可收购,目前经营水产和粮油批发10栋房子
回复内容
答复单位: 市土地收购储备中心
办理时间: 2019-03-22
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

长青水产批发市场(华中东路北侧区域)经查未纳入2019年收储计划。有关征迁事宜请向迎江区政府咨询。

感谢您对我们工作的理解和支持。


2019年3月22日


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: