您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 12345政务服务便民热线直通车
来信信息
信件编号: 201905110163
信件类型: 我要咨询
来信标题: 大龙山镇双限房房
来信时间: 2019-05-06
问政单位:
 市土地收购储备中心办理   
来信内容:
请问宜秀大道以北地块大龙山镇双限房,规划都快一年了,何时贵单位才能收储挂牌,看着以前领导对这块地的承诺的话语,有点矛盾了。请领导将好事办好。
回复内容
答复单位: 市土地收购储备中心
办理时间: 2019-05-07
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

宜秀大道双限房地块,土地征收已完成,房屋拆迁已完成。该地块已列入2019年土地出让计划,正在组织出让中。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: